DOMINGO 10 DE ENERO

COPA DIEGO ARMANDO MARADONA
19:20    Arsenal vs Huracán    TNT SPORTS
21:30    Banfield vs San Lorenzo    TNT SPORTS
21:30    Colon vs Talleres    ESPN
21:30    Gimnasia (LP) vs Atlético Tucumán    FOX SPORTS PREMIUM

SERIE A
11:00    Parma vs Lazio    FOX SPORTS
11:00    Udinese vs Napoli    ESPN 3
11:00    Verona vs Crotone
14:00    Fiorentina vs Cagliari    ESPN 2
16:45    Juventus vs Sassuolo    ESPN

LIGA DE ESPAÑA
10:00    Levante vs Eibar    FOX SPORTS 2
12:15    Cádiz vs Alavés    DIRECTV SPORTS / 1610
14:30    Elche vs Getafe    DIRECTV SPORTS / 1610
17:00    Valladolid vs Valencia    DIRECTV SPORTS / 1610

BUNDESLIGA
11:30    Augsburgo vs Stuttgart
14:00    Bielefeld vs Hertha Berlín

NFL (PLAYOFFS)
18:30    Baltimore Ravens vs Tennesse Titans    ESPN 2
18:40    Saints vs Bears
22:00    Cleveland Browns vs Pittsburgh Steelers    ESPN 2

NBA
17:00    Detroit Pistons vs Utah Jazz
18:00    Clippers vs Chicago Bulls
20:00    New York Knicks vs Denver Nuggets
20:00    Brooklyn Nets vs Oklahoma Thunder
21:00    Boston Celtics vs Miami Heat
21:00    Houston Rockets vs Lakers
22:00    Minnesota Timberwolves vs San Antonio Spurs    ESPN 3
22:30    Golden State Warriors vs Toronto Raptors

PRIMERA DIVISIÓN “A” (FÚTBOL FEMENINO)
09:00    Boca Juniors vs San Lorenzo    TNT SPORTS

FA CUP
10:30    Manchester City vs Birmingham    ESPN
10:30    Chelsea vs Morecambe
10:30    Crawley vs Leeds United
14:00    Marine vs Tottenham

PRIMERA NACIONAL
17:10    Barracas Central vs Nueva Chicago
17:10    Platense vs Temperley TYC SPORTS
17:10    Morón vs Atlanta
17:10    Ferro vs Estudiantes BA    TYC SPORTS
17:10    Estudiantes RC vs Agropecuario    TYC SPORTS
17:10    Independiente (Mdz) vs Mitre (SdE)
17:10    Guillermo Brown vs San Martín SJ
17:10    Belgrano vs Alvarado    DIRECTV SPORTS
19:15    Rafaela vs Sarmiento    TYC SPORTS
19:15    San Martín (T) vs Gimnasia (M)
19:15    Tigre vs Riestra
19:15    Villa Dálmine vs Defensores de Belgrano

NFL (FÚTBOL AMERICANO)
15:05    Titans vs Ravens
18:40    Saints vs Bears

SÚPER TC 2000
10:00    Final

BRASILEIRAO
16:00    Flamengo vs Caerá
16:00    Sao Paulo vs Santos
18:15    Internacional vs Goiás
20:30    Vasco Da Gama vs Botafogo

EREDIVISIE (LIGA DE HOLANDA)
10:30    Heerenveen vs Sittard
10:30    Venlo vs Willem II
12:45    Ajax vs PSV

LIGA ACB
14:15    Unicaja vs. TDS    DEPORTV

ATP 250 – DELRAY BEACH
14:30    Segunda ronda    ESPN 3

DEJA UNA RESPUESTA